Школа бесконфликтной дрессировки

Всё чем можно занять наших чирнек
Ответить
Annakalypina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 22:51
Контактная информация:

Школа бесконфликтной дрессировки

Сообщение Annakalypina » 07 фев 2020, 23:10

Если Вы хотите понимать вашу собаку и жить с ней в гармонии, тогда наша Школа для Вас!

Дело в том, что не существует других систем обучения Бесконфликтной дрессировке в русскоязычном пространстве, подобной нашей. Глубина, полнота и обширность знаний , преподаваемая в нашей Школе, не имеет аналогов и возможна исключительно в таком академическом формате.

В преподаваемой программе методически и структурировано собраны воедино наши теоритические знания и практический опыт. Существует большое количество типов и подтипов различных поведений и генетических особенностей собак. Как и люди, они все разные.

Наша методика позволяет научиться работать с любой собакой вне зависимости от породной принадлежности и генетических особенностей и, несомненно, поможет Вам выбрать правильную методику и подобрать инструменты для работы с Вашим четвероногим членом семьи.

Один из наиболее часто встречаемых отзывов участников школы , пришедших к нам для того , что бы научиться понимать свою собаку, звучит так « Если бы я знал(а) все это , когда начинала учить своего щенка, я бы несомненно избежал(а) массы ошибок и негативного опыта , с которыми сейчас приходиться справляться! Более того , ваша Школа нужна всем, кто только собирается завести питомца!»
Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 14:43
Контактная информация:

Re: Школа бесконфликтной дрессировки

Сообщение Ekaterina » 26 авг 2023, 10:23

Добрый утро! Вас приветствует Ульяна Мальцева😊

Наш марафон стартует уже в понедельник, 28 августа. На марафоне вы узнаете, как в игровых упражнениях обучать собаку контролировать свои порывы и внимательно слушать вас. Но для укрощения гиперактивной/активной собаки работу нужно вести и в других направлениях:
✔️Бытовые правила и режим дня,
✔️Комфортная прогулка (спокойный выход и возвращение с прогулки, бытовой подзыв, прогулка на провисшем поводке),
✔️Развитие ЛЮБВИ к спокойствию дома и на тренировке,
✔️SOS - техники для успокоения,
✔️Состояние хозяина собаки, его реакции на ошибку, тактильный контакт.

Все эти направления работы мы не успеем рассмотреть на нашем марафоне, они есть в курсе «Как приручить дракона». Поэтому сегодня я хотела бы поделиться с вами одной ценной и невероятно действенной рабочей методикой - ПРОТОКОЛОМ РЕЛАКСАЦИИ по Карен Оверолл.

📌Суть протокола релаксации: чтобы не происходило, тебе не надо на это реагировать. Просто делай, что сказали и получай за это кусочки. Это одно из самых простых и базовых упражнений для подготовки собаки к работе с провокациями.

По мере того, как собака обнаруживает, что получает лакомство за пребывание в спокойном состоянии, начинается улучшение поведения🔥

Начинать заниматься по протоколу релаксации Карен Оверолл можно со щенком или начинающей собакой, также протокол релаксации будет очень полезен для взрослых собак, занимающихся спортивными нормативами.

👩‍💻На видео протокол релаксации для спортсменов, т.е. дополнительно мы предъявляем собаке спортивные требования: поза в "Сидеть" не меняется, лапы неподвижные и вжатые в пол, собака смотрит в глаза, а не на руку с куском. Протокол рассчитан на 15 дней. Видео одного дня работы можно посмотреть здесь👉https://www.youtube.com/watch?v=fhtVm5fi5Pk

Если вас заинтересовала эта методика, то вы можете самостоятельно изучить её и попробовать со своей собакой. Высылаю вам первые 3 дня работы по протоколу релаксации ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ФАЙЛОМ👇

А на марафоне поделитесь своим впечатлениями😉

До скорой встречи!🤗
kennel "Mia Santo's"
Чирнеко в СПБ
www.cirneco.spb.ru
Ответить

Вернуться в «Дрессировка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей