Цеоколин!

Ответить
Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 14:43
Контактная информация:

Цеоколин!

Сообщение Ekaterina » 10 апр 2021, 20:05

Уникальная добавка. Для шерсти кожи, жкт. Так же для хряща.
Цеоколин, обладая сорбционными и ионообменными свойствами, благодаря цеолиту, сорбирует и выводит вредные вещества из организма животных, а также обеспечивает поступление в организм макро- и микроэлементов, в т.ч. кремний, который необходим для формирования основного вещества кости и хряща.

Сера способствует улучшению в организме транспортной функции, связанной с переносом электронов и коэнзимов; нормализации функций иммунной системы, что повышает сопротивляемость организма бактериям; синтезу коллагена, что улучшает состояние костной ткани, структуру кожи, волос и ногтей и др., а так же обладает противовоспалительным действием.

Цеоколин обеспечивает организм белками, углеводами, минеральными веществами, витамины А, С, Е, В1, В2, В5, В6, В12, Вс, а так же фикоцианином и полисахаридами, которые входят в состав микроводоросли Спирулина Платенсис и играют важную роль в обмене веществ.

Благодаря гидролизату коллагена, который является основным строительным материалом костной, хрящевой и соединительных тканей, Цеоколин придает упругость и эластичность хрящам, связкам и сухожилиям, поскольку гидролизат коллагена играет важную роль в сохранении целостности клеточных оболочек, является поддерживающим компонентом соединительной ткани костей, а так же подавляет ферментные системы, способствующие распаду хряща.

Входящий в состав Цеоколина глюкозамин гидрохлорид усиливает метаболические процессы в суставном хряще, что позволяет восстановить их количество и качество, обеспечивает строительный материал для хряща, участвует в формировании связок, кожи, костей и сухожилий, способствует снижению болевых симптомов при остеоартритах и увеличению подвижности суставов.

Благодаря аскорбиновой кислоте (витамин С), входящей в состав Цеоколина, происходит поддержание нормального обмена веществ и активация коллагенообразования в сосудистой и костной системах.

Показания
— для улучшения обмена веществ и нормализации работы опорно-двигательного аппарата у собак
kennel "Mia Santo's"
Чирнеко в СПБ
www.cirneco.spb.ru
Ответить

Вернуться в «Витамины, минералы и тд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя