Дрожжи

Ответить
Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 14:43
Контактная информация:

Дрожжи

Сообщение Ekaterina » 17 авг 2020, 22:34

Пивные дрожжи – натуральная пищевая добавка, в состав которой входят: витамины (вся группа В, а также D, E, P), микро- и макроэлементы, антиоксиданты, ферменты, биотин, белок, кислоты, протеин. Вводя их в рацион питомца, можно значительно улучшить здоровье, состояние шерсти собаки, усилить защитные функции организма, улучшить обменные процессы.

Пивные дрожжи - это гриб, который не содержит сахара, но имеет много полезных свойств. Фактически это также используется в косметике для всех свойств, которые это содержит. В нем много растительных белков и витамина В, которые благоприятны для хорошего функционирования организма, а также для кожи и волос. Он не только обладает этими преимуществами для людей, но и подходит для наших домашних животных. Он может служить витаминной добавкой, избегать появления паразитов или даже успокаивать их. Это не означает, что вы собираетесь постоянно давать пиво своей собаке, ведь пивные дрожжи покупаются отдельно от напитка, а также есть специальные для домашних животных. В этой статье мы расскажем вам о пользе и дозе пивных дрожжей для собак .

Это наиболее широкое использование из всех. Пивные дрожжи обычно используются в качестве естественного средства от блох и паразитов . Это происходит из-за содержащейся в нем серы, которая действует как репеллент для паразитов, таких как блохи, клещи и клещи, среди других. Кроме того, он не только служит репеллентом, но и укрепляет иммунную систему.

Пивные дрожжи имеют высокое содержание клетчатки, что поможет улучшить кишечный транзит собаки и, следовательно, улучшить пищеварение. Есть некоторые собаки, которые едят только мясо и рыбу, поэтому пивные дрожжи могут помочь им добавить клетчатку, необходимую их организму. Тем не менее, даже если ваша собака ест все или даже некоторые богатые клетчаткой корма, этот натуральный продукт может дать дополнительную дозу, которая не повредит, особенно если вы обычно страдаете расстройством пищеварительной системы, таким как запор.

Пивные дрожжи богаты витаминами группы В, что делает его одним из лучших источников этого витаминного комплекса. Он содержит несколько видов витамина В, таких как рибофлавин (В2), который поможет сохранить здоровье меха, кожи и ногтей . Ниацин (B3) поможет вашей нервной системе работать правильно. Витамин В5 очень важен для синтеза железа и предотвращения возможной анемии. А биотин (B8) необходим для хорошего роста вашего пальто. и принесет здоровье и блеск вашим волосам, избегая их выпадения. Фолиевая кислота (B9) улучшит работу мозга и, кроме того, поможет вашему щенку расти и развиваться лучше.

Еще одним преимуществом пивных дрожжей у собак является их успокаивающий эффект. Он идеально подходит для гиперактивных собак или тех, кто страдает от разлуки или стресса.

Помогает стабилизировать нервную систему благодаря витамину группы В, который в нем содержится. Многие из витаминов в этом витаминном комплексе, такие как витамин B3 или ниацин, улучшают нервную систему животного, поскольку они участвуют в образовании нейротрансмиттеров и синтезе гормонов.

Кроме того, более активные или подверженные стрессу собаки сжигают больше витаминов этого типа, и дополнительный вклад этого натурального продукта может оказать большую помощь. Например, если ваша собака гиперактивна, если у вас депрессия из-за потери, если у вас стресс или беспокойство, вы можете использовать много пивных дрожжей и витаминов, которые они дают.
Вложения
cf3a262fcbbd9cd885d3cbf6fbd457bc.jpg
kennel "Mia Santo's"
Чирнеко в СПБ
www.cirneco.spb.ru
Ответить

Вернуться в «Витамины, минералы и тд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость