Собака чихает
Добавлено: 17 фев 2021, 15:07
https://sobaky.info/sobaka-chihaet/
Обычно это переохложление.
Греем крупную соль. Сыпем в носок х.б. кладем теплый носок с солью на переносицу собаки.
Так же носим шерстяную желетку даже дома.
Если выделения из носа. Капаем в нос капли для глаз- левометициновые. Продают в человеческой аптеке.
Обычно это переохложление.
Греем крупную соль. Сыпем в носок х.б. кладем теплый носок с солью на переносицу собаки.
Так же носим шерстяную желетку даже дома.
Если выделения из носа. Капаем в нос капли для глаз- левометициновые. Продают в человеческой аптеке.