Вебинары!

Ответить
Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 14:43
Контактная информация:

Вебинары!

Сообщение Ekaterina » 15 дек 2021, 02:01

http://webinar.dogwinner.com/room/websh ... ource=chat

Очень советую, особенно новичкам, всем всем , кто у нас ждем малышню и уже состоявшимся владельцам!!! Подписывайтесь и слушайте вебинары с Татьяной Шамановой!
http://service.dogwinner.com/track/redi ... 227132f8e9
kennel "Mia Santo's"
Чирнеко в СПБ
www.cirneco.spb.ru
Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 14:43
Контактная информация:

Re: Вебинары!

Сообщение Ekaterina » 15 дек 2021, 02:02

Очень советую вебинары, особенно для новичков!
kennel "Mia Santo's"
Чирнеко в СПБ
www.cirneco.spb.ru
Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 14:43
Контактная информация:

Re: Вебинары!

Сообщение Ekaterina » 01 май 2022, 11:04


Добрый день.


1 мая началась интенсивная часть занятий на годовом онлайн-курсе “Воспитательная дрессировка” с Татьяной Шамановой. Для всех участников уже доступны 3 урока и бонусный вводный урок.


Если вы уже оформили доступ к курсу, все подробности в письме на вашей электронной почте и на платформе курса.


Если вы еще не успели, но тоже хотите улучшить поведение собаки, сделать жизнь с собакой комфортной и интересной, то еще есть возможность присоединиться к группе.

Вся информация по ссылке:

http://www.dogwinner.com/shamanovakursd ... e=notisend

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА КУРСА
После курса:

​ - вы будете знать, как управлять собакой в сложной ситуации,

- сможете переключить собаку от раздражителя,

- ваша собака будет иметь знания о команде "фу", знание о неподборе с земли по умолчанию,

- собака будет уметь подбегать к вам по команде "Ко мне!",

- у собаки будут знания базовых навыков: выдержка в положениях "сидеть/стоять/лежать" и движение на свободном поводке,

- освоите веселые и полезные трюки,

- будете владеть упражнениями для правильного физического развития,

- сможете успокаивать собаку с помощью массажа,

- собака научится не выпрыгивать из автомобиля, не выбегать из дверей без разрешения,

- собака научится предлагать и сохранять внимание к вам на прогулках.

Забронировать место
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ ДРЕССИРОВКА - это

3,5 месяца интенсивного обучения и 9 месяцев поддержки в клубе и на вебинарах с Татьяной Шамановой
14 уроков + 1 бонусный урок
125 видео с примерами и заданиями
12 ежемесячных вебинара вопросов и ответов с Татьяной Шамановой!
12 месяцев доступ ко всем материалам курса

Вы отработаете 6 самых важных навыков для собаки: внимание, самоконтроль, подзыв, выдержка, неподбор, игра.


Автор курса: Татьяна Шаманова, кинолог, спортсмен, тренер, судья по обидиенс.


КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ:

перейдите на сайт: http://www.dogwinner.com/shamanovakursd ... e=notisend
выберите вариант участия,
оформите доступ или внесите предоплату, забронировав за собой место.
Доступна оплата в рассрочку (без процентов).


Если у Вас остались вопросы, то Вы можете позвонить менеджеру по телефону +7 (999) 444 79 04 или написать в вотсапп по номеру +7 (905) 795-75-21.



Ждём вас.
kennel "Mia Santo's"
Чирнеко в СПБ
www.cirneco.spb.ru
Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 14:43
Контактная информация:

Re: Вебинары!

Сообщение Ekaterina » 09 июн 2022, 13:58

Недавно у нас появился щенок. Активный, смышленый. Конечно, сразу задумалось о грамотном и веселом воспитании. Вспомнилось время, как выступали с моей первой собакой на выставках. Сколько она всего умела и как нам весело было! Друзья посоветовали мне «Школу Бесконфликтной Дрессировки» ( @shcooldres ) Ульяны Мальцевой ( @adegey ) и Алекса Вяткина. Меня очень заинтересовал курс «Базовая подготовка спортивной собаки». То, что этот курс проводится только раз в год стало решающим фактором, почему я пошла на него так рано.
Море позитива! Огромная и искренняя любовь к животным! И очень ценный и такой доступный и понятный материал! Я очень рада, что эти знания я получила именно сейчас, хотя моей Тине на момент начала курса было всего 3 месяца. Это позволило нам избежать многих ошибок в формировании желания работать и быть чемпионом! С какой радостью Тиночка выпрашивает меня поработать с ней на прогулках! Как ей все в радость, сколько позитива и интересных игр! Вы не поверите, ей аплодируют наши друзья- собачники! Курс, конечно, очень насыщенный и ещё много материала предстоит проработать. Это как горсть золотых ключиков, открывающих секретные двери даже к самым сложным и запущенным случаям. Оказывается, все можно исправить и скорректировать не прибегая к жёстким мерам. Любая собака на этом курсе может подготовиться к тому, чтобы стать отличным спортсменом. Огромная благодарность Ульяне Мальцевой и ее команде и самым отзывчивыми и вежливым кураторам! Очень приятное общение, очень эффективная работа. Все точно, все по делу, никакой воды. Все разбирается до мельчайших тонкостей. Очень высокий уровень! Спасибо огромное! Жду с нетерпением новых тренингов!
kennel "Mia Santo's"
Чирнеко в СПБ
www.cirneco.spb.ru
Ответить

Вернуться в «Важная информация.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей