Социализация молодняка на выставках зооиндустрия 2022 и Планета собак!

Ответить
Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 14:43
Контактная информация:

Социализация молодняка на выставках зооиндустрия 2022 и Планета собак!

Сообщение Ekaterina » 13 фев 2022, 13:31

Дорогие друзья и единомышленники!
Приглашаю встретиться, пофотографироваться, прогуляться у Экспофорума на полянке или в Баболовском парке на выставка CACiB 27 февраля 2022 года в 13 часов! Это воскресенье.
Так же вы можете самостоятельно с собакой или без приехать на зооиндустрию среда - пятница 22 года. 16-18 февраля. За покупками. Амуницией и для социализации, что очень важно, для щенков от 4х мес и юниоров.
Запахи, шум, люди, много собак, помещение!!! Эту обстановку нигде не воссоздать. Походите между рингов, столов с продажами, по коридорам и кафе. Угощая питомца лакомством и хваля. Проникнитесь атмосферой. Сделайте фото! И набегайтесь в парке с малышней. Пообщайтесь с единомышленниками и любителями породы. Это очень полезный опыт! И для взаимодействия с собакой и повышения ее самооценки и доверия.
Это же всё предлагаю в самостоятельном формате или вместе с нами сделать на выставке Планета собак 27 февраля 2022 года.

Так же можно потренировать в пустом ринге собаку - хендлиг. Самостоятельно или со мной.
Купить игрушки и вкусняшки! Ветеринарию.
Тел. для связи: +7(921)302-22-10

Я буду с Иви. Или со всеми девами. Если погода будет плохая. Без собак буду. Возьму фотоапппарат.
Можно встретиться, и в будний день в среду, и в выходной 27го. 2 раза тоже очень полезно для новичков.
Вложения
Screenshot_20220213-130050_WhatsApp.jpg
Screenshot_20220213-130153_Chrome.jpg
kennel "Mia Santo's"
Чирнеко в СПБ
www.cirneco.spb.ru
Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 14:43
Контактная информация:

Re: Социализация молодняка на выставках зооиндустрия 2022 и Планета собак!

Сообщение Ekaterina » 13 фев 2022, 15:31

Время прогулки, если соберемся, можно уточнить.
kennel "Mia Santo's"
Чирнеко в СПБ
www.cirneco.spb.ru
Ответить

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей